При этом свободного времени остаётся только на сон, и даже более высокая заработная плана неизмерима с тягой молодёжи к приключениям и активному образу жизни. Также такое время работы совершенно не подходит студентам, пары посещать тоже всё-таки нужно. Идеальным вариантом являются фирмы время работы, у которых пол дня или вовсе свободный график.
Естественно в компаниях, где имеет место такое время работы, заработная плата не очень велика и отвечает количеству отработанных часов. Чаще всего время работы в таких компаниях 3-4 часа в день, что максимально удобно позволяет студентам совмещать учёбу и работу.
Вакансии, где время работы 3-4 часа, в основном, в фирмах рекламного направления. Работодатель может предлагать вам такую работу как: расклейка объявлений, раздача листовок, работа курьером и при этом каждый день вы можете быть заняты разным. Некоторые фирмы для увеличения количества клиентов нанимают студентов для, раздачи листовок или расклейки объявлений, 3-х часовое время работы вполне достаточно, чтобы фирма работодатель получила несколько заинтересовавшихся звонков или даже заказов.
Говорят, что никому не нужны сотрудники не на весь день работы, это не правда. Очень многие компании ищут именно таких сотрудников. Молодёжь, время работы, для которых, имеет огромное значение, к тому же, обычно, меньше получает в пору своей неопытности, что не может не привлекать работодателя. Хотя настоящих профессионалов в наше время ценят, и компания работодатель может вполне пойти на уступки в графике работы ради привлечения ценного сотрудника.
А вы хотели бы, чтобы у вас время работы было 4 часа в день?
Часті блекаути й аварійні відключення електроенергії висувають нові стандарти до енергонезалежності. Причому як власного житла, так і бізнесу. Дізнайтеся, як компаніям і співробітникам потурбуватися про безперебійну роботу під час блекаутів.
Короткий світловий день, холод і осіння мряка впливають на настрій, а втома, апатія і навіть легка депресія — компаньйони гнітючих осінніх днів. Втім, скористайтеся нашими порадами, щоб мінімізувати стрес від перебування в такій непривітній «компанії».
Новачок на роботі. До нього завжди придивляються. Від того наскільки новий співробітник уважний, тактовний та обачний залежить, як його прийме колектив, як складатимуться взаємини з керівництвом. Треба докласти чимало зусиль, щоб перше враження було гідним, адже другого шансу може й не бути.
В сучасному ритмі життя, коли треба скрізь встигнути і багато чого зробити, наша пам'ять час від часу дає збій. Не завжди пам'ятаємо, де лежать документи, забуваємо про заплановану зустріч, вийшовши з дому, важко згадуємо, чи вимкнули з розетки праску тощо. А причина такого збою – перевтома, часті хвилювання, і, як не дивно, одноманітність.
Підвищення по службі чи в іншій діяльності, досягнення популярності, слави тощо – це все кар'єра. А з чого починається це сходження і коли? На це запитання дає відповідь соціолог із Оксфорда Марк Тейлор.