RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Выбор профессии – список востребованных профессий
  3. Маркетологи, рекламисты, пиарщики
  4. P.O.S.-специалист

P.O.S.-специалист

P.O.S.-специалист - это универсал, отвечающий за разработку стратегии и выход конечного продукта для продвижения товаров или услуг в местах продаж, способный сгенерировать идею и реализовать ее с учетом пожеланий заказчика.

Специфика работы O.S.-специалистом:

Найти среди множества нетрудоустроенных специалистов настоящего профессионала - целое искусство. Опытные рекламщики, специализирующиеся на разработке P.O.S.-продукции, ценятся очень высоко.

Работа для P.O.S.-специалиста:

Рекламные агентства.

Личные качества:

    • нестандартное мышление
    • художественный вкус
    • высокая работоспособность
    • хорошие коммуникативные навыки

Зарплата и перспективы профессии P.O.S.-специалиста:

О будущей карьере стоит думать уже со студенческой скамьи. Благо большинство рекламных агентств с удовольствием принимают стажеров. Особенно эта практика распространена в международных корпорациях, у которых есть филиалы в Киеве и других крупных украинских городах. Анализ предложений работных сайтов показывает - зарплатный диапазон специалистов в рекламной отрасли, в том числе и в P.O.S., очень большой. Так, ассистенты менеджера, помощники дизайнера могут зарабатывать от $ 300 до $700 в месяц. Ведущие специалисты различных отделов - $ 800-2000.

Профильное образование:

Высшее. Специальности: "Дизайн", "Реклама", "Маркетинг".

Работа O.S.-специалистом в Украине:

А вы знаете, что профессия P.O.S.-специалиста не только интересная, но и достаточно сложная? Чтобы с вас получился отличный P.O.S.-специалист, нужно обладать теоретическим и практическими знаниями, а главное – уметь гармонично их объединять в процессе работы.

Также помните – успешный P.O.S.-специалист не может себе позволить допустить ошибку в работе. Тем более, если вы настроены на успешную карьеру. Ведь повышают только квалифицированных специалистов.

Если же вы уже решили, что P.O.S.-специалист – это ваша будущая профессия, но еще не знаете, как стать P.O.S.-специалиста, просмотрите предложения украинских вузов и учебных центров по подготовке специалистов этой сферы.


Ищете работу?

Ищете персонал?

↑ Наверх