Как сообщили в Шевченковском райсовете в Киеве, университет создан на базе Территориального центра N2. У него есть ректор, устав, эмблема и гимн. Сейчас в вузе получают образование более 60 студентов, и их количество планируют увеличивать.
В университете насчитывается семь факультетов: правоведения, филологический, литературно-художественный, факультет здорового образа жизни, краеведческий, хорового пения и национального танца, декоративно-прикладного искусства.
Также готовится к открытию факультет информационных технологий, где будут обучать навыкам пользования компьютером, интернетом, факсом, ксероксом, мобильным телефоном и другой современной техникой.
Предполагается, что вести лекции и семинары будут преподаватели Национального университета им.Тараса Шевченко и Киево-Могилянской Академии.
В сообщении также говорится о том, что обучение на факультетах происходит только по желанию слушателя - без проверки полученных знаний и умений. В процессе обучения будут применяться как традиционные методы, так и методы тренингов. Вступительных экзаменов не будет, студенческие билеты и каникулы предусмотрены.
Занятия будут проходить несколько раз в неделю. Каждую пятницу для студентов будут проводить тематические экскурсии и встречи.
Пропонуємо вам зануритися в історію появи сенсаційної іграшки, а також з’ясувати, в чому полягає секрет її популярності.
Ігри цікаво не лише грати, а й розробляти. Вас приваблює сфера геймдеву, хочете спробувати себе в розробці комп’ютерних чи мобільних ігор? Давайте поговоримо на цікаву тему, а саме з чого розпочати в геймдеві новачку.
Кризові ситуації через біль і його долання дають потенціал для росту. Розглянемо разом з Jobs.ua, як за допомогою хобі та нових ідей адаптуватися до викликів сьогодення.
Бути захопленим своєю роботою — безумовно, це добре. Прагнути успіху і повсякчас зростати в своїх досягненнях — теж добре. Але чи існує та грань, за якою трудоголізм починає приносити більше шкоди, аніж користі?
Вивчити англійську за допомогою штучного інтелекту за 90 днів — вигадка чи реальність? Відповімо на це питання на порталі працевлаштування Jobs.ua, а заодно розглянемо набір корисних підказок, щоб вивчати іноземну мову швидше, ніж у додатках.