RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

Геннадий (29 Декабрь 2010)

Правомочно ли заставлять подписать данную расписку о неразглашении с такой концовкой? Я ведь не знаю, на какую сумму заключен договор о неразглашении между нашей фирмой и этой…. ++++++++++++++++++++++++++++++++++ Расписка О неразглашении конфиденциальной информации Я, __________, обязуюсь не разглашать информацию о переговорах, ведущихся с компанией «ХХХХХХ» (торговая марка ХХХХХ) по размещению в ХХХХХ, также соблюдать полную конфиденциальность о последующих взаимоотношениях с этим Клиентом. Мне известно, что разглашение информации может повлечь административную, гражданско-правовую или иную ответственность, в соответствии с законодательством РФ, в виде денежного штрафа, обязанности по возмещению ущерба предприятию (убытков, упущенной выгоды) и других наказаний. Дата: _________________ Подпись:________________ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Вдруг в суде на меня покажут пальцем и скажут, что я разглашал…. А у них в договоре может быть несколько млн.руб? Заранее благодарен. Геннадий

 Посмотреть ответ

Анастасия (27 Декабрь 2010)

Здравствуйте! У нас возникла непростая ситуация, уже и не знаем к кому обратиться. Работая в Луцке наткнулись на программу «Кому деньги»как потом узнали это только филия фирмы «Ятесс»(ТОВ) г.Харьков. Нас заинтересовала эта программа, и мы необдуманно оформили договор. Прейдя туда, нам женщина, которая работала в этой программе, выслушала нас, и не давая договор, что бы мы хотя бы ознакомились с ним, выписала квитанции и отправила в банк, что бы мы платили сказала, что чем быстрее мы заплатим, тем быстрее, будут начислены деньги. Сума которую мы должны были брать в кредит становила 150000 под 6 % годовых, на 10 лет. Объяснив, что больше никаких оплат не будет, заплатив деньги в банк 5500. Мы пришли сразу же в офис, там на дали копию договора, мы заполнили заявление, и нам сказали ждать письмо(с центрального офиса, на подтверждение активации) Оформили договор мы 10.12.2010 нам сказали что 17 будет начисление денег на личный банковский счёт. Получив письмо мы должны будем прийти в офис ,что бы они посмотрели какая дата выплаты…Мы интересовались будет ли ещё какая то выплата, она нам говорила, что мы уже всё заплатили, и должны только ждать. Письмо мы ждали неделю его не было, прейдя в офис, нам сказали, что может быть какая то задержка на почте, но до конца месяца деньги мы получим. Прошло полторы недели мы решили позвонить в центральный офис ,там нам сказали, что так как мы письмо не получили, мы не успели на выплату 17 числа, деньги мы получим только, 24 января, после того мы позвонили нашему администратору, она сказала, что бы мы разрывали договор… Спустя пару дней нам позвонили с почты и сказали что пришло письмо. Дата отправки письма стояло 22.12, позвонив в центральный офис нам сказали что это нам повторно отправили… В письме было написано лишь об активации договора, и квитанции, на оплату следующего месяца, позвонив на центральный офис нам сказали, что мы должны, оплатить эти квитанции до 15 числа следующего месяца, а 24 числа будет роспридиление денег(которых мы ещё не получили), а до 29 с вами свяжется юрист, на оформление договора про залог… Подскажите пожалуйста как правильно поступить в сложившейся ситуации, что бы не потерять деньги которые мы уже вложили. Мы не учли то ,что у нас нет ничего, что бы отдать в залог(не имущества, не машины) 27.12.2010

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
124 из 297

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх