RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

Яна ( 7 Март 2018)

Здравствуйте! У меня вопрос по субсидии. В июле 2106 года я стала инвестором квартиры по схеме купли- продажи имущественных прав. В том же месяце совершила 100% проплату квартиры одним платежем, о чем свидетельствует чек из банка и справка от застройщика о полной проплате. В июне 2017года я зарегестрировала право собственности на квартиру. В октябре 2017 года я подала заявление и декларацию на оформление субсидии. Субсидию мне назначили. Спустя пол года мне приходит уведомление по почте , что цитирую:" у Вашій справі має місце невідповідність у наданих відомостях щодо встановьення прававласності на нерухоме майно. Враховуюче викладене просимо терміново надати документи стосовно купівлі житла ". Вообдем, пошла я в отдел субсидий, подала документы ( чек со 100% проплатой, справку от застройщика о 100% проплате еще в июле 2016года , договор купли-продажи имущественных прав , датированный июлем 2016года, вытяг из реестра права собственности, датированный июнем 2017). В итоге , начальник контроля все же наставила, что то что я оплатила свою строющуюся квартиру в июле 2016года - это ничего не значит. Имеет значение именно дата, когда я стала владельцем уже существующей квартиры. Все документы они передают в какой-то департамент. А он уже скажет что делать, так как не себя они ответственность брать не хотят. Скажите, пожалуйста, действительно ли я нарушила закон и мне теперь надо будет возвращать государству субсидию? Или все же мои действия правомерны?

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
20 из 297

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх