RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

Алекса (13 Сентябрь 2018)

Мне исполнилось 60 лет и я посетил Пенсионный фонд(ПФ) с целью оформления пенсии. В ПФ у меня документы приняли, но спустя день озадачили одним вопросом. Вопрос таков - а Вы можете принести справку подтверждающую вашу работу на кирпичном заводе "Комсомолец" ? Дело в том, что я работал на кирпичном заводе "Комсомолец" с 05 марта 1991 года. В моей трудовой книжке содержится запись "В соответствии с приказом министерства транспортного строительства СССР от 30 мая 1991 года №78-ор Харьковский кирпичный завод "Комсомолец" преобразован в цех по производству кирпича комбината подсобных производств треста "Южтрансстрой". Потом 10 августа 1992 года я уволился и мне выдали трудовую книжку . В трудовой книжке на подписи Инспектора ОК стоит печать кирпичного завода "Комсомолец" !!! Вот на это несоответствие и обратила внимание инспектор ПФ. Помогите, пожалуйста, найти архив Харьковского кирпичного завода "Комсомолец" и того комбината в который он согласно приказа министерства вошел. Для этого сообщите, пожалуйста, личные данные соискателя работы на Вашем сайте с ФИО: Павловна ( https://jobs.ua/cv-ekonomist-buhgalter-auditor-spetsialist-po-nalogooblojeniyu-877480 ) . Она в своем резюме указала, что "19.01.1988-05.11.1996-економист Харьковского кирпичного завода «Комсомолец», реорганизованного и включенного в состав Комбината подсобных производств треста «Южтрансстрой».". Связавшись с не я бы узнал где искать искомый комбинат. Спасибо большое. ---------------------------------------------------------------------------

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
16 из 297

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх