UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Гостиница «Премьер Отель Лыбидь» в Києві

Гостиница «Премьер Отель Лыбидь»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 травня 2009

Опис компанії

Premier Hotel Lybid находится в деловом и историческом центре столицы Украины. Из окон отеля открываются превосходные виды на площадь Победы и бульвар Шевченко. Рядом с отелем расположен торговый центр «Украина».

Неподалеку находятся Ботанический сад и Владимирский собор. В десяти минутах ходьбы - Центральный железнодорожный вокзал и станция метро «Вокзальная». Уютный и недорогой отель Киева располагает 274 светлыми и комфортабельными номерами разных категорий.

В ресторане "Лыбидь" ежедневно сервируется завтрак «шведский стол», где подаются традиционные блюда европейской и украинской кухонь. Ресторан гостиницы - прекрасное место для деловой встречи, банкета или семейного ужина. В зале ресторана одновременно может комфортно разместиться 110 человек. К услугам гостей круглосуточно работает лобби-бар. Наличие нескольких отдельных конференц-залов позволяет проводить мероприятия делового и неформального характера. Каждый зал уникален по-своему, а классическая планировка делает их универсальными.

Показати контакти

Вакансії в Гостиница «Премьер Отель Лыбидь»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору