UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в 4wallofficalgroup в Києві

4wallofficalgroup

 Заблокована Перевірено
На сайті з 20 квітня 2018

Опис компанії

Здравствуйте.

Спасибо за интерес проявленный к нашей вакансии. Ваше резюме нам показалось интересным, и мы хотели бы пригласить вас на собеседование по вакансии Риэлтор, работа на дому ,,4Wall''

Кратко об условиях работы:

Работа риэлтора в нашей компании подразумевает работу с существующей базой объектов. Её актуализацию, подбор необходимых объектов для клиента. Это всё делается удаленно,на дому с помощью нашей рабочей программы. Так же выезд с клиентами на просмотр и подписание договоров. Клиентов искать не надо, они звонят нам сами.

Что касается оплаты:

Наша компания берёт за свои услуги 40% от месячной стоимости. Из них 20% вам сразу на руки при подписании договора, и 20% в компанию. При выполнении плана 2 месяца подряд вы получаете повышение до эксперта. То есть, вы набираете себе в подразделение 10-15 человек. С каждой сделки подчинённого 10% ваши. То есть с одного сотрудника по 4 000 в месяц. 4 000*10=40 000. 4 000*15=60 000. Это только пассивный доход. За то что вы набрали людей.

План не менее 4 сделок в месяц (18 000 комиссии в месяц.) График работы не менее 6 часов в день. График выбираете сами. Есть возможность совместить работу и учёбу. Заливка объявлений в программе не менее 15 в день. Все клиенты заносятся в программу, при правильном занесении программа сама подберёт варианты и отправит вашим клиентам на почту варианты. Если вы будете выполнять все условия ваш заработок в месяц до повышения будет составлять 10 000 в месяц. И это только на аренде. Реклама и работа в аккаунте рабочей программе оплачивается АН.

Показати контакти

Вакансії в 4wallofficalgroup

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору