UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в 84IT в Одесі

84IT

 Заблокована Перевірено
На сайті з 3 лютого 2007

Опис компанії

Компания 84IT специализируется на разработке программного обеспечения в сфере высокотехнологичных информационных решений Oracle и Java. 84IT входит в состав группы компаний Тripticom ("Tripticom Group of Companies"), и наш главный офис находится в Голландии. www.84it.nl.
Компания 84IT специализируется на разработке программного обеспечения в сфере высокотехнологичных информационных решений Oracle и Java. 84IT входит в состав группы компаний Тripticom ("Tripticom Group of Companies"), и наш главный  офис находится в Голландии. www.84it.nl.

Мы предлагаем нашим клиентам следующие услуги в области технологий Oracle и Java: разработка ПО, анализ, управление проектами и сопровождение. Данные услуги предоставляются в форме проекта.

В настоящее время мы работаем над проектами автоматизации для ряда министерств и банков Голландии, а также для крупных международных компаний. Кроме того, 84IT разрабатывает программное обеспечение для различных отраслей.

Продолжительность и постоянство являются для нас ключевыми словами, которые связывают организацию 84IT, наших консультантов и наших заказчиков. В целях обеспечения оптимального оказания услуг своим заказчикам и консультантам, 84IT работает в настоящее время в городах Капелле аан ден Айссел и в Амерсфоорте (Голландия), а также в своем украинском ИТ-центре в Одессе.

В нашем распоряжении находится офис с необходимым оборудованием и сетевыми подключениями, а также опытное руководство и большая сеть деловых партнеров.

84IT - компания, завоевавшая за время своего существования авторитет надежного IT-партнера качеством своей работы и вниманием к пожеланиям клиента. Данные критерии подхода являются основополагающими и в работе наших офшорных представительств.

В 84IT личность сотрудника играет главную роль. Инициативность, наряду с целенаправленностью, а также умением организовать свою работу и довести начатое дело до конца, является обязательным качеством консультанта нашей компании.

Мы предлагаем Вам приятную рабочую обстановку, в которой Вы всегда получите оптимальную поддержку и возможность профессионального роста(например, курсы повышения квалификации) под руководством опытных специалистов.

Своим сотрудникам мы предлагаем постоянное место работы с достойной заработной платой, зависящей от возраста, опыта и уровня знания английского языка. Заработная плата будет согласована во время интервью.

Если Вы отвечаете вышеперечисленным требованиям и стремитесь к профессиональному росту, мы ждем Ваши резюме на русском и английском языках по адресу:

84IT
ул. Большая Арнаутская 72/74, офис 114
65045 г. Одесса
Украина
Тел/факс +38 048 784 55 38
info@84it.nl
.
Показати контакти

Вакансії в 84IT

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору