UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Adidas в Києві

Adidas

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

adidas Group – мировой лидер в производстве спортивных товаров. Мы объединили целый ряд ведущих брендов и успешных бизнесов, каждый со своей славной историей, строгой индивидуальностью и взаимодополняющими стратегиями – и все они сосредоточены на нуждах потребителей. Более 80 лет adidas Group является частью мира спорта, делая самую современную спортивную одежду, обувь и аксессуары. Продукция нашей компании представлена практически во всех странах мира. Наша стратегия проста - постоянно изменять позиции наших брендов и продукции с целью увеличения конкурентоспособности и финансовых активов компании.
adidas Group – мировой лидер в производстве спортивных товаров. Мы объединили целый ряд ведущих брендов и успешных бизнесов, каждый со своей славной историей, строгой индивидуальностью и взаимодополняющими стратегиями – и все они сосредоточены на нуждах потребителей.
Более 80 лет adidas Group является частью мира спорта, делая самую современную спортивную одежду, обувь и аксессуары. Продукция нашей компании представлена практически во всех странах мира. Наша стратегия проста - постоянно изменять позиции наших брендов и продукции с целью увеличения конкурентоспособности и финансовых активов компании.

Страсть к спорту - это и есть adidas. Мы со страстью относимся к каждому отдельному виду спорта, независимо от того, когда, как и где им занимаются. Будь то футбол в парке или спринтерский забег на Олимпийских играх – мы всегда были там, мы сейчас там, и мы всегда будем там. Наша мечта – донести нашу страсть к спорту, атлетам и инновационным разработкам до каждого, кто сталкивается с adidas.

adidas Group в Украине (ДП «АДИДАС-УКРАИНА» с 1996 года) – это крупная международная компания, где сегодня работают более 700 молодых, энергичных профессионалов. Центральный офис компании – в Киеве, собственная сеть розничных магазинов (более 50 торговых точек) – по всей Украине!

Мы постоянно в движении, мы развиваемся и прогрессируем!
adidas Group в Украине – энергично развивающаяся компания. Именно поэтому нам нужны молодые и энергичные люди, стремящиеся достичь успеха.

Присоединяйтесь к команде профессионалов! Станьте частью команды adidas Group!

Для участия в конкурсе на одну из открытых вакансий Вам необходимо прислать Ваше резюме по факсу или электронной почте.

Показати контакти

Вакансії в Adidas

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору