UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Активное производство в Білорусі

Активное производство

 Заблокована Перевірено
На сайті з 8 вересня 2021

Опис компанії

Компания «Активное производство» больше 10 лет работает на рынке оказания услуг по выполнению всего спектра строительных и специальных монтажных работ. Компания зарекомендовала себя как стабильный и надежный подрядчик. За эти годы построено и введено в эксплуатацию более 50 объектов различных классов сложности.

Системы планирования мирового уровня, инновационные технологии производства работ, мощная производственная база позволяют возводить объекты с самыми сложными конструктивными решениями эффективно и с соблюдением сроков.

В основу своей деятельности Активное производство закладывает процессный подход и внедрение принципов бережливого производства на основе методологии Кайдзен, знания и опыт использования которой получены во время обучения специалистов в Японии. Данная методология фокусируется на непрерывном совершенствовании процессов производства, что позволяет поддерживать неизменно высокое качество.

Налаженные конструктивные и доверительные отношения с партнерами по бизнесу, программы стратегического партнерства с ведущими производителями строительных материалов, оборудования и комплектующих для стройки, позволяют качественно и своевременно сдавать объекты.

Испытательная деятельность строительной лаборатории в пределах области аккредитации охватывает не только производственные площадки и объекты компании, но и сторонние.

Показати контакти

Вакансії в Активное производство

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору