UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Alberti Angelo в Києві

Alberti Angelo

 Заблокована Перевірено
На сайті з 4 листопада 2020

Опис компанії

Alberti Angelo — это:

Удобно, так как кроме сети из 15 приемных пунктов, которая постоянно развивается, мы предлагаем нашим клиентам бесплатную доставку заказов в обе стороны.



Качественно, ведь мы уже 12 лет занимаемся химчисткой одежды и стиркой белья. Это позволяет нам использовать в производственном процессе только самые актуальные технологии чистки. Кроме того, наши мастера-технологи регулярно участвуют в семинарах по повышению квалификации, что позволяет им накапливать опыт работы с самыми различными материалами, удаления самых сложных пятен.



Быстро стандартный срок выполнения заказа по химчистке одежды текстиля, меха, либо по стирке белья — 48 часов. Кожаные изделия мы берем в чистку на неделю. Но мы всегда стараемся выполнить заказ быстрее заявленного срока, это один из наших основных приоритетов в работе.



Доступно: ценовая политика нашей компании такова, что мы предоставляем услуги высшего качества по умеренным ценам. Мы не стремимся постоянно повышать цены, а наоборот, постоянно работаем над их снижением. Ведь даже самые богатые люди привыкли считать свои деньги.

Показати контакти

Вакансії в Alberti Angelo

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору