UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ALFA-PROF в Києві

ALFA-PROF

 Заблокована Перевірено
На сайті з 29 травня 2015

Опис компанії

Компания ALFA — надежная охранная фирма, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке Украины.

Наш коллектив состоит из профессионалов, ветеранов вооруженных сил,бывших участников подразделений спецназначения. Мы предоставляем охранные услуги в Украине уже много лет.Наши сотрудники имеют отличную физическую подготовку, владеют всеми видами оружия (как огнестрельного, так и холодного) и необходимыми видами спецсредств, а некоторые прошли через боевые действия. Нашей основной задачей является надежная,качественная охрана заказчика, его жизни, здоровья, собственности и репутации.

Компания Альфа предоставляет услуги охраны на высоком профессиональном и техническом уровне. Мы организуем охрану любого уровня, как сложных объектов – банковских учреждений, фабрик, так и жилых помещений и маленьких офисов.

Наша компания владеет парком специального транспорта,предназначенного для патрулирования, сопровождения, быстрого реагирования. Команда обеспечена необходимой экипировкой. Наш персонал – это надежные, мотивированные и психологически устойчивые профессионалы. Мы понимаем, насколько важно обеспечить качественную охрану, и при этом услуги охраны должны быть доступными, именно поэтому мы оптимизируем затраты клиента на охрану,предварительно проанализировав необходимость тех или иных мер.

Показати контакти

Вакансії в ALFA-PROF

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору