UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в АН Авангард в Дніпрі

АН Авангард

 Заблокована Перевірено
На сайті з 13 вересня 2013

Опис компанії

Агентство недвижимости «AVANGARD» — лидер в оказании профессиональных услуг в сфере жилой и коммерческой недвижимости в Днепропетровске и Днепропетровской области. Мы – молодая, но достаточно амбициозная команда. С начала своей деятельности, с 2013 года, специалисты нашего агентства успешно реализовали не один десяток проектов.

Название «AVANGARD» было выбрано не случайно. В переводе с французского означает «передовой отряд», каким мы и являемся. Слоган нашей компании: «Передовой отряд в недвижимости».

АН «AVANGARD» входит в состав «Ассоциации специалистов (риелторов) по недвижимости Украины» (АСНУ), объединяющей более 500 компаний практически во всех регионах страны.

Свидетельство члена Ассоциации специалистов по недвижимости Украины- самой влиятельной, многочисленной, старейшей и общепризнанной всеукраинской организации, объединяющей риэлторов из всех регионов Украины.Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины (АСН(р)У) объединяет представителей из 25 регионов страны в 32 городах. Наше профессиональное сообщество украинских специалистов по недвижимости отражает интересы экономического развития не только украинского рынка недвижимости, но и страны в целом.

Показати контакти

Вакансії в АН Авангард

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору