UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в АН "Риэлтор" в Черкасах

АН "Риэлтор"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 16 березня 2011

Опис компанії

Агентство недвижимости "Риелтор", г. Черкассы, представляет собой объединение специалистов, имеющих заслуженную репутацию на рынке, прошедших испытание временем и получившим доверие клиентов.
Мы открыто сотрудничаем с другими организациями, заинтересованными в создании цивилизованного рынка недвижимости.

Основной принцип нашей работы: «Мы знаем цену времени и деньгам». Эта фраза говорит, насколько мы ценим Ваше время и подскажем как правильно и наиболее выгодно для Вас распорядиться деньгами.
Именно эти два ресурса - одни из наиболее значимых в жизни человека. Ваше время – это Ваши деньги.

АН «Риелтор» предоставляет услуги покупки или продажи недвижимости, получения консультаций, оформления документов. То есть наше агентство поможет Вам купить или продать квартиру (дом), коммерческую недвижимость, земельные участки в г. Черкассы и в Черкасском р-не, а так же предоставит обмен недвижимости или ее аренду (как помесячно так и посуточно). Так же можем предложить квартиры от застройщиков (новостройки) в г. Черкассы.

Все наши сотрудники имеют соответствующие знания и опыт работы с недвижимостью, что позволит Вам получить профессиональную консультацию и оперативно решить поставленную задачу.

Для нашего агентства очень важно придерживаться таких основных принципов как: качество оказанных услуг, профессионализм, высокие этические стандарты, забота об интересах клиентов, добросовестность и прозрачность отношений, конфиденциальность информации, полнота и юридическая грамотность подписываемых документов.
Показати контакти

Вакансії в АН "Риэлтор"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору