UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Anna Morgun в Києві

Anna Morgun

 Заблокована Перевірено
На сайті з 23 жовтня 2019

Опис компанії

Бренд ANNA MORGUN , это эксклюзивный бренд женской одежды премиум сегмента, завоевавший восторг и уважения среди модниц со всего мира. 28 показов, 16 из которых мы являлись хедлайнером на неделях моды во всем мире. Показы: в Риме, Абу Даби, Баку и многих других могущественных столицах. Знаменитости, порхающие в наших платьях по красной дорожке усыпанной кристаллами Сваровски в Дубай, это неотъемлемая часть истории нашего бренда. ANNA MORGUN бренд, который дает женщинам возможность ощутить себя настоящей леди, которая всегда остается в центре

внимания. Женственные, элегантные силуэты от ANNA MORGUN – это личный стиль, как произведение искусства. Они помогают своим обладательницам раскрыться и создать уникальный образ.

Бренд создан по принципу «Благородная роскошь». Миссия – подчеркнуть женственность и элегантность современных эмансипированных дам. Со дня основания ANNA MORGUN, в креативной команде бренда трудятся высококвалифицированные специалисты, возглавляемые президентом и дизайнером Anna Morgun.

Показати контакти

Вакансії в Anna Morgun


Часто шукають

↑ Вгору