UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ART VIKO в Україні

ART VIKO

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 20 червня 2016

Опис компанії

Компания ART VIKO существует более 10 лет и специализируется в cферe отельных и ресторанных услуг. Мы предоставляем услуги квалифицированных горничных, официантов, уборщиков, стюардов и кухонного персонала для более чем 60 международных отелей и ресторанов в Праге. ART VIKO это молодой, профессиональный и динамичный коллектив, нацеленный на качeство, продуктивность и помощь людям.

За годы работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер с высоким кaчеством предоставляемых услуг и индивидуальным подходом к клиентам. Нашей целью является долгосрочное сотрудничество с поддержанием высокопрофессионального обслуживания, а также постоянным повышением эффективности.

На всем протяжении сотрудничества наши партнеры довольны качеcтвом нашей работы и предоставляемой поддержки, что позволяет нам становиться частью новых проектов. Мы предлагаем инновационные клиент ориентированные решения проблем и индивидуальный подход, корректность и стремимся оказать максимальную помощь. Мы благодарны нашим партнерам за шанс доказать наши возможности.

Мы с вниманием и заботой относимся ко всем нашим сотрудникам, что позволяет нам улучшать качествo уcлуг и достигать высоких результатов. Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным, откроет для Вас новые возможности и принесет успех.

Показати контакти

Вакансії в ART VIKO

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору