UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в AUTONOMIC в Києві

AUTONOMIC

 Заблокована Перевірено
На сайті з 5 жовтня 2017

Опис компанії

МК «Территория Тепла» знает, как уменьшить счета за электричество, потому предлагает линейку энергоэффективных светодиодных светильников, прожекторов и ламп для частного и промышленного освещения. Реализуем лишь качественную продукцию для светодиодного освещения проверенных брендов: Geen, Ledex Pro, Electrum, Евросвет; весь товар сертифицирован.

Так же занимаемся монтажоми продажей солнечных електростанций .

1 Качественная продукция, от мировых производителей солнечных энергосистем, таких как JA Solar, Perlight Solar, Altek, SMA, ABB, Omron, LogicPower, Huawei, Fronius, Stka, SlarEdge подтверждена гарантией производителя до 30 лет.

2 Цена солнечных панелей и электростанций без переплат, поскольку мы работаем напрямую с производителями.

3 Мы не просто продаем солнечные батареи для дома, также выполняем проектирование, компьютерную визуализацию, подбор оборудования, монтаж, юридическое сопровождение и сервисное обслуживаний,.

4 Широкий ассортимент электрооборудования для построения солнечной электростанции в наличии на складе.

5 Большой опыт - установили более 315 солнечных электростанций по Украине, из них более 80 шт. подключены к системе "Зеленый тариф" на электроэнергию.

6 Индивидуальный подход. Для постоянных и оптовых клиентов действуют скидки. Возможность оплачивать покупку удобным для вас способом (наличные, безнал, с НДС)

7 Подписывая с нами договор вы получаете готовую солнечную электростанцию "под ключ" с гарантией на оборудование и выполненные работы!


Показати контакти

Вакансії в AUTONOMIC

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору