UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в AVPArtners в Дніпрі

AVPArtners

 Заблокована Перевірено
На сайті з 17 грудня 2015

Опис компанії

Международное кадровое агентство «AV PARTNERS» - быстроразвивающаяся компания, обеспечивающая своим клиентам полный спектр услуг по трудоустройству за рубежом: консультирование, подбор вакансий, адаптация при переезде, сопровождение до полного официального трудоустройства.

Мы считаем себя новаторской, агрессивной, этической и успешной компанией. Наш опыт по трудоустройству в Польше - это отзывы наших клиентов, которым мы помогли, обеспечивая при этом самые высокие стандарты обслуживания. Политика компании строится на привлечении грамотных специалистов на рабочие места в фирмах Европы, с достойной оплатой их труда.

Нашими клиентами, с одной стороны являются ведущие предприятия Европы, которые стремятся привлечь на работу целеустремленных высококлассных специалистов. С другой стороны, наши клиенты – это соискатели, которых мы ориентируем на рынке труда, помогаем реализовываться, улучшить материальное положение, увидеть мир и изменить жизнь к лучшему. Мы гордимся нашей работой, и приложим все свои усилия для того, чтобы бизнес сделать современным, грамотным и высокоэффективным посредством новейших технологий в области управления, подбора и обучения персонала.

Работа в Польше на сегодняшний день одно из самых востребованных направлений на рынке труда. Если вы чувствуете в себе силы и желания попробовать себя в работе на европейских предприятиях тогда Мы Вас ждем!

Показати контакти

Вакансії в AVPArtners

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору