Бизнес-центр Telesens класса «Б» (собственник) сдает в аренду офисы площадью от 18 кв.м.
Бизнес-центр находится в парковой зоне, в 15 минутах от исторического и делового центра города.
Офисы оборудованы системами охранной и пожарной безопасности, сетями интернет и телефонной связью. Внутренняя отделка помещения выдержана в стандартном офисном стиле. Обогреваются офисы автономной системой отопления.
В здании работает круглосуточная квалифицированная охрана, вход на территорию бизнес-центра оборудован системой контроля доступа и осуществляется по индивидуальным картам через турникеты в холле. Круглосуточный режим видеонаблюдения (территория, паркинг, коридоры, лифтовые холлы).
Выбрав бизнес-центр Telesens, вы получите офис с хорошо организованной инфраструктурой. Концепция работы нашего центра – предоставлять своим арендаторам широкий спектр услуг. Для этого на его территории действуют кафетерий, салон красоты, предоставлены услуги нотариуса, банкоматы.
Підписатися на вакансії компанії Бизнес-центр Telesens