UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Бизон в Києві

Бизон

 Заблокована Перевірено
На сайті з 1 березня 2017

Опис компанії

Компания Бизон ® г. Киев с 1999 года является признанным лидером в производстве элитных входных дверей и автоматических ворот, сделанных по лицензии компании "CARTECK" - крупнейшего производителя ворот в Германии. Ворота оснащаются автоматикой "CAME" (Италия), ведущего мирового производителя автоматики для ворот с 1972 года.

По опросу посетителей на VII всеукраинской международной выставке в Киеве «Окна, двери» дизайн входных дверей компании Бизон ® признан лучшим на киевском рынке.

Взломостойкие характеристики наших бронедверей во многом превосходят аналогичные металлические двери зарубежных производителей, так как созданы специально для отечественных условий.

Для изготовления высококачественных изделий компания Бизон ® (Киев) предъявляет жесткие требования к качеству используемых материалов и фурнитуры.

Большой выбор конструкций позволит нашему инженеру предложить Вам лучшее решение по входной двери. Контроль качества изготовления, совершенствование фурнитуры, разработка новых моделей – все это позволяет нам продвигаться вперед. Только развитие может обеспечить успешный бизнес. Личное общение руководства фирмы с нашими клиентами помогает нам анализировать рынок с точки зрения потребителя.

Показати контакти

Вакансії в Бизон

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору