UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Бізнес-екіпаж в Луцьку

Бізнес-екіпаж

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 23 лютого 2009

Опис компанії

Центр подбора персонала «Бизнес-Экипаж» предлагает сотрудничество в г.Луцке:

- Быстрый подбор квалифицированного персонала (до 5-ти дней)

- Услуги по бизнес-обучению

- Создание команды «под ключ»

- Трудоустройство

О нас: на рынке бизнес-обслуживания мы пребываем с 2004 года. Первым нашим продуктом стало тренинговое агентство, основным направлением деятельности которого было организация бизнес- и личностных тренингов. В 2007 году открылось еще одно наше «детище» - агентство «Домашняя Фея», которое эффективно работает в направлении предоставления услуг домашнего персонала (гувернантки, няни, домработницы, и пр.); и организации детских праздников.

Накопленный опыт в работе с бизнес-структурами в сфере обучения и в подборе домашнего персонала позволил создать новый качественный продукт - в декабре 2008 года открылся следующий наш проэкт - «Бизнес-Экипаж» - центр подбора персонала, который предоставляет услуги по подбору персонала предприятиям и трудоустройству для соискателей. Одной из сильных наших сторон является точный и быстрый подбор кандидитов на заявленную вакансию. Мы уверенны в качестве своей работы, подтверждением чего является факт закрытия высокого процента заявленых работодателями вакансий.

Нашими рекомендациями является работа с предприятями из разных сфер бизнеса, со штатом сотрудников от 10 до 2500, с которыми мы сотрудничаем, к примеру, АТ «СКФ Украина», ТОВ «Кромберг енд Шуберт Украина», ВАТ «Луцк Фудз»( ТМ «Руна») и др.

С уважением и пожеланием сотрудничества,

директор агентства, Галина Викторовна Кравчук.

Тел. 80332 28 60 88 begin_of_the_skype_highlighting 80332 28 60 88 end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting 80332 28 60 88 end_of_the_skype_highlighting; 0956534785; 0964150040

Адреса: вул. Електроапаратна, 3. оф. 404.

e-mail: b-e@ukr.net

Показати контакти

Вакансії в Бізнес-екіпаж

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору