UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Callys в Києві

Callys

 Заблокована Перевірено
На сайті з 14 вересня 2017

Опис компанії

Callys является высокотехнологичным дермокосметическим брендом, разрабатывающим антивозрастные безинъекционные косметологические средства с натуральным активным составом.

Наше производство соответствует международным стандартам GMP и сертификат об этом подтверждает уверенность наших клиентов в эффективности и безопасности наших сывороток. Мы используем новейшие технологии и природные компоненты высочайшего качества для того, чтобы вывести борьбу со старением на новый уровень.

Миссия Callys — предоставить эффективный инструмент для борьбы со старением кожи и выпадением волос. Огромный опыт разработки косметологических средств позволяет нам воплотить в жизнь мечту контроля над временем, что нашло свое отражение в формуле «Time Controller Serum» (Сыворотка, управляющая временем).

Одним из принципов нашей компании является прозрачность, что нашло отражение в упаковке и внешнем виде наших сывороток. Мы верим в то, что нужно быть прозрачными и открытыми для того, чтобы нам доверяли. И мы оправдываем это доверие каждый день!

Если Вы, как и мы, хотите помогать людям бороться со старением и сохранять их красоту как можно дольше; если Вы хотите чтобы Ваша работа была замечена и приносила радость как Вам, так и людям вокруг — приходите!

Читайте о нас больше на наших сайтах:

www.callys.com

callys.com.ua

И задавайте вопросы по электронной почте:

info@callys.com.ua

Показати контакти

Вакансії в Callys

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору