UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в City.com в Києві

City.com

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

Миссия компании City.com – удивлять, развивать, улучшать и делать жизнь людей разнообразней и ярче, благодаря возможностям современной электроники, и обеспечивать при этом все условия для совершения приятной покупки.

Персональное досье:

Год и место основания: 16 октября 2004 г., г. Киев
Национальность: украинец
Родители: холдинг AVentures Group (более 11 лет на рынке Украины)
Деятельность: Розничная торговля современной электроникой
Ассортимент: 15 тыс. наименований
Общая площадь гипермаркета (в среднем): около 2 тыс. м
Торговая площадь гипермаркета (в среднем): около 1,5 тыс. м
Количество посетителей: 120-150 тыс. в месяц (5-6 тыс. человек в будний день, 7-8 тыс. человек – в выходные дни)

Миссия:

Миссия компании City.com – удивлять, развивать, улучшать и делать жизнь людей разнообразней и ярче, благодаря возможностям современной электроники, и обеспечивать при этом все условия для совершения приятной покупки.
Особенности:
Инновационность – главная особенность компании City.com, которая проявляется во всех видах деятельности City.com – единственная специализированная сеть гипермаркетов современной электроники в Украине (здесь представлен весь спектр электронных устройств, которые помогают работать с информаций, и все сопутствующие им товары!)
В гипермаркетах современной электроники City.com впервые на территории СНГ применена технология продаж cash&carry, когда весь товар выставлен на открытых витринах и любой человек, прежде чем, купить его, может самостоятельно испробовать электронику в действии
Гипермаркет City.com всегда располагается в удобных локациях, обеспечивает самый широкий ассортимент современной электроники, низкие цены и наличие дополнительных IT-сервисов.
В гипермаркетах современной электроники City.com постоянно действуют акции, распродажи, система комплексных предложений, которые гарантируют наиболее выгодную покупку современной электроники.

Команда:

Компания City.com – молодая не только в плане своего существования на рынке, но и среднего возраста ее сотрудников – 25 лет. Несмотря на молодость, команда City.com, возглавляемая директором Михаилом Ватахом – это профессионалы своего дела, для которых City.com не только работа, но и стиль жизни!

Планы:
Построение национальной сети гипермаркетов современной электроники City.com
До конца 2006 г. – открытие 7 гипермаркетов современной электроники City.com по Украине.
Показати контакти

Вакансії в City.com

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору