UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Cratia в Україні

Cratia

 Заблокована Перевірено
На сайті з 24 жовтня 2019

Опис компанії

Кратия - регуляторная компания, предоставляющая профессиональные услуги по регистрации, управлению качеством и безопасностью лекарственных средств, сертификации (оценке соответствия) медицинских изделий, специальных пищевых продуктов и косметических средств. В группе компаний работает более 100 сотрудников в 12 странах СНГ: в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Киргизстане, Молдове, Монголии, Таджикистане, Туркменистане, Украине и Узбекистане. Центральный офис находится в Киеве.

Компания «Кратия» также предоставляет работы по переводу медицинской и химико-фармацевтической документации, организации признания и сертификации фармацевтических производителей по GMP, разработке досье импортера и внедрению GDP для фармскладов, созданию и поддержанию системы фармакологического надзора, разработке макетов упаковок для всех видов медицинской продукции, разработке и внедрению ISO 13485 для производителей и дистрибуторов, разработке и внедрению HACCP / ISO 22000 для пищевой промышленности, защите от серого импорта и фальсификата.

Компания “Кратия Медтехника” является Уполномоченным представителем для более 100 международных производителей медицинских изделий и медицинской техники в Украине.

«Кратия » является членом Европейской Бизнес Ассоциации, Американской Торгово-Промышленной Палаты, Ассоциации Операторов Рынка Медицинской Продукции. Управляющим партнером компании является Багреев Максим Владимирович.

Показати контакти

Вакансії в Cratia

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору