UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Д.ЭНЕРДЖИ в Миколаєві

Д.ЭНЕРДЖИ

 Заблокована Перевірено
На сайті з 16 серпня 2021

Опис компанії

Д.ЭНЕРДЖИ — занимает одну из лидирующих позиций среди компаний в отрасли изготовления оборудования для масложировой промышленности.

С момента создания Д. Энерджи, на пути к основной цели, мы уже достигли немалых успехов. С начала 2015 года нами было построено и введено в эксплуатацию семь маслоэкстракционных заводов в Украине. Изготовлено сотни единиц основного оборудования для множества перерабатывающих заводов, модернизировали более 50 маслопрессов. Вся наша работа заслужила внимания и высокой оценки на рынке, доказав, что наши разработки дают экономический эффект, и это подтверждается растущей востребованностью в нашей продукции и работе на международном рынке.

Наша основная цель повысить эффективность и конкурентоспособность предприятий на рынке переработки масличных культур.

Мы проектируем заводы, разрабатываем, изготавливаем и модернизируем оборудование в масложировой отрасли, применяя собственные эффективные инженерные решения, на собственных производственных площадях с последующей их поддержкой и обслуживанием.

На протяжении этих лет мы собрали команду специалистов, создавали и внедряли современные технологии в машиностроении на собственном производстве, постоянно повышали уровень и нашу компетенцию.

Не многие компании в нашей отрасли смогли показать такой результат за столь короткий период и все эти достижения мы сделали благодаря команде профессионалов.

Персонал — наибольшая ценность предприятия. Для нас важно, чтобы сотрудник был удовлетворен работой и занимаясь любимым делом, у него была возможность самореализоваться и самосовершенствоваться.

Компания предлагает:

  • Уровень дохода сотрудников компании ориентирован на европейские стандарты оплаты труда.
  • Оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Возможность карьерного роста, т.к. компания находится на этапе развития, расширяются отделы, в структуре появляются новые подразделения
  • Корпоративы, тимбилдинги.
  • ü Возможность повышения квалификации своя созданная библиотека, семинары, тренинги, обмен опытом;
  • Комфортные условия труда.

Если хотите стать частью команды профессионалов присылайте резюме на размещенные на сайтах по трудоустройству вакансии или отправляйте на почту менеджеру по персоналу: hr@denergy.com.ua

Показати контакти

Вакансії в Д.ЭНЕРДЖИ

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору