UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Джоб Круиз Шип в Одесі

Джоб Круиз Шип

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 1 вересня 2014

Опис компанії

«Джоб Круиз Шип» является одним из ведущих крюинговых агентств по качеству услуг, специализирующихся в области подбора персонала высшего уровня на круизные суда всемирно известных круизных компаний как: Royal Caribbean Int’l & Celebrity Cruises, Azamara Cruises, Pullmantur Cruises, Costa Crociere и имеет Лицензию Министерства труда Украины АЕ № 272387. Компания была основана и работает с 2000 года.

В отличие от большинства крюинговых агентств, которые предлагают нанимаемым работникам сезонную работу, а также платные завуалированные услуги, мы с гордостью можем предложить Вам возможность постоянного трудоустройства без скрытых оплат. Выбор кандидатов базируется только на их опыте и профессиональных способностях. Основной целью компании является отбор высококвалифицированных моряков и бесплатное трудоустройство. Получив стабильную работу, Вы можете добиться стабильности, успеха и повысить свой профессиональный уровень.

Качество наших услуг и разнообразные предложения по работе на круизных лайнерах зарекомендовало нас, как успешное и стабильное агентство, которое предоставляет четкую прозрачную информацию, а также профессионально подготавливает кандидатов для успешного прохождения собеседования и получения работы. Взаимное общение между Вами и сотрудниками нашего агентства основано на искренности и дружелюбии.

В основе деятельности нашего агентства заложены готовность и умение ориентироваться на интересы заказчиков учитывая их желания и потребности.
Квалификация и опыт наших менеджеров позволяют адекватно и объективно оценить реальный профессиональный уровень кандидатов и произвести качественный подбор персонала для самых крупных круизных компаний.

Штат работников нашего агентства профессионально предоставляет информацию касательно работы, о жизни на борту судна, о продолжительности контрактов, отпусков и т.д. К тому же, кандидаты тщательным образом отбираются нашими специалистами, заинтересованными в поиске инициативных и целеустремленных людей.

Всегда будем рады Вам помочь в любом интересующем Вас вопросе. Вы можете высказать свои пожелания и замечания непосредственно руководству компании на e-mail:office@jobcruiseship.com, Вам обязательно ответят и помогут!

Показати контакти

Вакансії в Джоб Круиз Шип

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору