UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Домашний Уют в Одесі

Домашний Уют

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 6 серпня 2009

Опис компанії

«Домашний Уют» — это профессиональное, современное агентство по трудоустройству, поиску и предоставлению домашнего персонала для дома и семьи в городе Одесса и области. Также мы оказываем профессиональные клининговые услуги: уборку жилых и не жилых помещений различной площади и уровня.

Мы работаем с 2001 года. За это время, нами была сформирована огромная база специалистов в сфере домашнего быта и уюта, которую мы готовы предоставить в ваше распоряжение.

Миссия нашего агентства — поиск и предоставление оптимального кандидата для выполнения работ по дому, в семье или уборки прилегающей территории, в соответствии с требованиями и предпочтениями заказчика.

Поиск домашнего персонала мы выполняем в сжатые сроки, и при этом полностью придерживаемся всех рекомендаций и пожеланий заказчика. Опыт, который мы накопили, делает наши услуги качественными и эффективными, что позволило нам занять лидирующее положение в городе Одесса, среди всех агентств в сфере домашнего персонала. Также, наша компания плотно и плодотворно работает с заказчиками из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Показати контакти

Вакансії в Домашний Уют


Часто шукають

↑ Вгору