UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Экопаклайн в Дніпрі

Экопаклайн

 Заблокована Перевірено
На сайті з 14 січня 2016

Опис компанії

Молодая компания «Экопаклайн» специализируется на производстве и реализации упаковочной продукции, а также товаров для дома. За это время менеджеры заключили успешные договора на поставку упаковочного материала с многими гигантами промышленности нашей страны. А необходимые товары для дома стали отличными помощниками каждый день. Наиболее достоверным показателем успешности, станут отзывы о работе Экопаклайн. Продукция компании доступна для всех потребителей Украины. Быструю доставку гарантируют филиалы компании в Днепропетровске и Хмельницке.

Предложения компании станут интересным для молодых и развивающихся компаний - производителей различных товаров, супермаркетам, ТЦ и активным людям, желающим работать в интернет-сети. Компания реализует свою продукцию оптом и в розницу.

Продукция Экопаклайн

Упаковочный материал необходим любому предприятию, которое изготавливает или реализует промышленные товары. Прочная и качественная упаковка - гарантия целостности и безопасности продукции. Наша компания изготавливает и реализует:

- Воздушно-пузырчатая пленка;

- Сконч-лента;

- Гофрокартон;

- Пленка ПВХ;

- Материал для обвязки;

- Полиэтилен;

Промышленные товары:

- Мусорные пакеты, на разный объём;

- Губки для мытья разных поверхностей;

- Кулинарные рукава;

- Кулинарная бумага и фольга;

- Латексные перчатки для уборки.

Приоритеты компании «Экопаклайн»

1. Забота о качестве продукции,

2. Освоение новых технологий, гарантирующих сбережение экосистемы Украины,

4. Оптимальная цена на продукцию, благодаря прямым поставкам сырья,

5. Доставка продукции также является приоритетом. Принятие, обработка заказа и его доставка нужного товара, осуществляется в течение 5 дней для всей территории Украины,

6. Постоянство и профессионализм коллектива компании. Обучающие семинары и достойная зарплата является основой сплоченного и трудоспособного рабочего коллектива.

Для более подробного знакомства с организацией можно прочитав отзывы о работе.

Работа в Экопаклайн

Стать нашим сотрудником - лучшее решение для молодых и амбициозных молодых людей!

"Экопаклайн" - развивающаяся компания, которая каждый день идет вперед, предлагает стабильную и интересную работу трудолюбивым и честным соискателям. Наши Вакансии могут подойти любому человеку, который любит трудится и не боится учится ежедневно. Карьерный рост от рабочей специальности до ведущего менеджера зависит только от желания работника учится и покорять профессиональные вершины производства.

Если Вы нуждаетесь в стабильной и достойной заработной плате, обладаете коммуникативными навыками и готовы честно работать, тогда наши вакансии для Вас!

Показати контакти

Вакансії в Экопаклайн

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору