UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ElectroArt в Україні

ElectroArt

 Заблокована Перевірено
На сайті з 20 січня 2021

Опис компанії

«ЭлектроАрт» - это стремительно развивающаяся компания, которая работает на рынке Украины с 2019 года и ежедневно предоставляет каждому дому качественные электротовары от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем широкий ассортимент розеток, выключателей, удлинителей, LED-ламп, прожекторов, аксессуаров, влагозащитной продукции и прочих изделий, необходимых для полноценного функционирования и обеспечения энергоэффективности любого помещения. Большой выбор форм и цветов с легкостью дополнит самые разнообразные интерьерные решения и принесет особое эстетическое удовольствие.

Благодаря высокому качеству, повышенному вниманию к безопасности и соответствию мировым стандартам, наша продукция пользуется популярностью электротехников, строительных организаций, предприятий и семей. Предлагаемые нами бренды прошли проверку в более 70 странах мира и годами завоевывают доверие покупателей, демонстрирующих лояльность и уверенность в своем выборе.

Наши отношения с партнерами строятся на основании принципов индивидуального подхода и создания взаимовыгодных условий работы. Каждому нашему партнёру мы предлагаем:

1) Индивидуальные условия работы для максимального удовлетворения всех сторон

2) Постоянная поддержка личного менеджера, готового предоставить лучшие решения

3) Бесплатная доставка заказов по указанному адресу

4) Широкий ассортимент товаров от ведущих мировых производителей

Вакансії в ElectroArt

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору