UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ENERGY COMPLEX COMPANY в Києві

ENERGY COMPLEX COMPANY

 Заблокована Перевірено
На сайті з 11 липня 2016

Опис компанії

В связи с развитием экономики, и как следствие появления заинтересованности инвесторов, размещать и приумножать капитал путем строительства и приобретения недвижимого имущества, так же развитием производств, и других отраслей экономики, на рынке появилась потребность в инженерных компаниях, для строительства инженерных сетей на новых объектах, а так же благодаря тому что у ранее построенных сетей обеспечивающих жизнедеятельность городов, сел и т. п., срок эксплуатации уже был значительно превышен и нарушена их нормальная работа, необходимо было проводить большое количество работ по их реконструкции и капитальному ремонту.

Исходя из сформировавшегося спроса, мы решили стать специалистами в данной отрасли, и постепенно создали полноценную компанию, работающую по новейшим стандартам, которая заняла свое место на строительном рынке.

Миссия Компании – помогать людям во всем мире строя качественные и доступные объекты гражданского и промышленного секторов.

Наша цель - проектировать и строить, модернизировать и брать на сервисное обслуживание инженерные сети (электроснабжения, водоснабжения, водоотведения и канализации, вентиляции, теплоснабжения и отопления, газификации и информационные сети) для:

жилых объектов

(от индивидуальных домов до многоэтажных жилых комплексов);

торговых площадеxй

(от киосков до огромных гипермаркетов и торгово-развлекательных комплексов);

объектов АПК

(от теплиц до хранилищ большого объема и производственных помещений заводов);

автозаправочных комплексов

(от единичных до сетевых);

автосалонов и СТО; заведений HoReCa

(от фастфудов до ресторанов и отелей);

объектов соцкультбыта

(от парковок до баз отдыха и аэропортов).

Нами построенные комплексы инженерных сетей полноценно функционируют, что является важным и ценным для наших Заказчиков.

Показати контакти

Вакансії в ENERGY COMPLEX COMPANY

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору