UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Эвертон Украина в Києві

Эвертон Украина

 Заблокована Перевірено
На сайті з 2 липня 2016

Опис компанії

Агентство недвижимости «Everton» — стабильная и успешная компания, лидирующая на рынке недвижимости города Киев, обладатель качественным отношением к своим сотрудникам, надежный и привлекательный работодатель.

Почему работа в Агентстве недвижимости «Everton»? Работа в успешном и надежном агентстве недвижимости; Уникальная технология успешных продаж и гарантия высокого дохода.
Работа в Агентстве недвижимости «Everton»? — это отличная возможность расти и развиваться вместе с компанией, а для молодых специалистов — старт для карьеры. Нам нужны люди, готовые внести свой вклад в компанию и стать ее частью, а мы, в свою очередь, предоставим все условия для профессионального роста, поможем воплотить идеи и подарим уверенность в завтрашнем дне! Работу в агентстве недвижимости можно начать в любом возрасте и построить успешную карьеру. Наша компания заботится о своих сотрудниках, предоставляет профессионально оборудованные рабочие места, офис в центре города дружный коллектив. Комфортная работа риэлтором — наша задача! Работа в нашем агентстве недвижимости — это большие возможности для карьерного роста!

Показати контакти

Вакансії в Эвертон Украина

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору