UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в EWL Group в Молдові

EWL Group

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 10 червня 2020

Опис компанії

Агентство East West Link отличается на польском рынке необыкновенным, полностью профессиональным подходом к рекрутации иностранцев, до сих пор свойственным только самым большим агентствам трудоустройства. Для повышения стандарта управления, компания ввела уникальную, приспособленную к нуждам кадрового агентства систему управления CRM. Компания обладает лицензией по трудоустройству номер 7509, необходимую для ведения проектов по местному и международному рекрутингу.

EWL Украина входит в состав международного агентства по трудоустройству EWL, основатель которой является агентство EWL East West Link - лидер на польском рынке по трудоустройству иностранцев. Агентство EWL на протяжении нескольких лет предоставляет работу квалифицированным специалистам из Украины. Следует заметить, что в результате быстрого развития группы EWL, была открыта штаб-квартира в Киеве, Украина.

Благодаря профессионализму наших сотрудников мы завоевали доверие наших клиентов и стали одним из первых профессионально управляемым агентством по трудоустройству иностранцев из стран Восточной Европы.

В настоящее время мы решаем проблемы с трудоустройством в разных секторах экономики, включая формальности, связанные с легализацией проживания (разрешение на работу, вид на жительство).

Ліцензія: 7509
Показати контакти

Вакансії в EWL Group

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору