UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ExchangeUA в Миколаєві

ExchangeUA

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 13 лютого 2018

Опис компанії

США, Азия, Канада, Европа.

Программы молодежного обмена предназначены для студентов, и тех, кто уже закончил ВУЗ (молодых специалистов). Они предоставляют участникам уникальную возможность познакомиться с различными культурами и странами, обогатить свои знания, усовершенствовать знание языка той страны, в которой вы находитесь, приобрести ценный жизненный опыт и возможность поработать за рубежом, а так же огромное количество новых знакомств и впечатлений.

Программы обмена также могут быть рассмотрены как возможность получить легальную работу для студентов за границей на летние каникулы, ведь большинство программ обмена как раз и рассчитаны на проведение летних каникул за рубежом с целью подзаработать денег.

Программы обмена можно разделить на несколько категорий:

Первая — это собственно программы культурного обмена для студентов, основной целью который является знакомство с жизнью страны и изучение иностранного языка. Работа за границей и возможность заработка являются одним из инструментов погружения в культуру страны, а не основной целью программы. Впрочем, заработная плата устанавливается на том же уровне что и для граждан страны пребывания.

Вторая категория программ обмена — стажировки за рубежом. Основной целью этих программ является получение опыта по своей специальности. Естественно, кроме бесценного опыта работы, стажер получает и материальное вознаграждение. Стажировки за границей предназначены в основном для студентов старших курсов и молодых специалистов желающих расширить свои знания и получить практический опыт.

Компания EXCHANGE UA предлагает Вам самые популярные программы обмена для студентов и молодежи. Эти программы, могут воплотить Ваши мечты о других странах в реальность, изучите их возможности:

  • Если Вы студент стационара и хотите провести незабываемое лето в США, выучить наконец-то английский язык, попутешествовать и поработать в Америке, программа студенческого обмена Work and Travel USAименно для Вас! Эта программа обмена предоставляет не только работу для студентов летом, но и уникальный шанс увидеть Америку (а также Канаду и Мексику). Не упусти свой шанс! Открой Америку вместе с нами.
  • Если Вы любите детей, хотите жить в семье и помогать по уходу за детьми, Вам подойдет программа Au Pair. Участники этой программы обмена проживают в иностранной семье на правах члена семьи, помогают по уходу за ребенком и имеют возможность получить образование во время участия в данной программе.
  • Если Вы мечтаете пройти стажировку в США, Канаде или в Европе, получить опыт работы за рубежом по своей специальности, в этом Вам поможет программа международного обмена Internship (стажировка за рубежом).
Ліцензія: AB585069
Показати контакти

Вакансії в ExchangeUA

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору