UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Excklusive-IT в Києві

Excklusive-IT

 Заблокована Перевірено
На сайті з 11 липня 2021

Опис компанії

Exclusive – это слово означает исключительный, особый. Exclusive IT - это новый современный формат обучения в котором каждый месяц появляется новая учебная информация. Данные программы будут интересны не только детям, но и взрослым. Хотите запустить интернет-магазин в течении дня, а на следующий день уже вести продажи?

Программы обучения разделены на 2 направления.

Первое направление касается развития наших учеников (знакомство с компьютером и его возможностями). Дети знакомятся с компьютерной грамотностью, создают игры на Scratch и Roblox..

Второе - практическое, когда дети проходят определенный курс (Roblox,Python, создание сайтов) и получат свои первые знания в определенной области и эти знания сразу же можно применить на практике. Будь-то готовая игра, программа или сайт.

Практический подход рассчитан на быстрый результат, применение знаний на практике. Вам не надо долго учиться, чтобы получить первые результаты в программировании, верстке сайтом и во многом другом в сфере IT.

Также у нас постоянно появляется новая информация по таким направлениям как монтаж видео, продвижение каналов на Youtube, ведение социальных сетей, настройка таргетинговой рекламы, работа с Google Ads - настройка контекстной рекламы, продвижение сообществ в Viber, Telegram. SEO оптимизация страниц и продвижение в поисковой выдаче, создание своих уникальных изображений в фоторедакторе Figma.

Кредо нашей компании – постоянное обновление информации и развитие программ обучение. Наши программы дополняются и пересматриваются каждые полгода и идут в ногу со временем.

Показати контакти

Вакансії в Excklusive-IT

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору