UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Фабрика 'Полиграфист' в Києві

Фабрика 'Полиграфист'

 Заблокована Перевірено
На сайті з 30 січня 2014

Опис компанії

Фабрика «Полиграфист» www.polygraphist.kiev.ua с 1923 года (!) производит весь ассортимент бумажно-беловых изделий для учебы (тетради для школьников и студентов и пр. учебные бумажные принадлежности), для деловой деятельности (еженедельники, планнинги и пр. бумажные бизнес-аксессуары), оказывает ряд полиграфических услуг (дизайн макетов, печать, высечка, флатовка, переплетные работы и пр.). Так же мы производим персонализированную продукцию под заказ. У нас есть уникальный технологический опыт, свой парк оборудования замкнутого цикла и творческий коллектив.

Стремительный рост фабрики обусловлен вхождением ее в состав группы компаний ЕЛО.

С 2001 по 2004 год на фабрике проведена комплексная модернизация оборудования и технологий. на сегодняшний день фабрика располагает всем необходимым современным, а иногда и уникальным оборудованием.

Основой долголетней работы и стабильности во всех кризисах служат инновационные принципы производственного менеджмента и строгость в исполнении обязательств перед клиентами.

Высокие стандарты корпоративной культуры позволяют способным и легко обучающимся специалистам быстро расти и внутри предприятия и, так же, создавать собственные на долевых началах с фабрикой.

Недавно все производство и торговый офис предприятия переехали в Дарницу (ул. Оросительная 15К), где для нужд фабрики построены новые и чистые и просторные цеха. Для сотрудников организована развозка от ст.м. Дарница на фабрику и обратно.

Показати контакти

Вакансії в Фабрика 'Полиграфист'

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору