UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Fashion Partners в Києві

Fashion Partners

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2016

Опис компанії

Наш клиент, Fashion Partners — группа компаний партнеров, объединивших более чем 140 брендовых магазинов Tommy Hilfiger, Diesel, Gant, oodji (OGGI), Аccessorize, G-Star Raw, DKNY МEN, Pepe Jeans, Fornarina, Walker и STEM. Fashion Partners — лидер на рынке модной одежды, обуви и аксессуаров.

«В группе компаний работает почти 2000 человек, и мы уверенны, что для успеха важно иметь не только хороший финансовый результат, а и быть хорошим работодателем, который отвечает за своих сотрудников, за уровень сервиса и товары, которые мы предлагаем клиентам.

Наши сотрудники — главная наша ценность, именно благодаря им группа компаний Fashion Partners стала уникальной компанией с творческой и командной атмосферой.

Для нас важно Ваше желание развиваться вместе с нами, Ваш интерес к моде и стремление к лучшим результатам. Приходите и начинайте карьеру в Fashion Partners, а HR менеджер подберет Вам бренд по душе и удобное месторасположение магазина. Это Ваш шанс раскрыть свои таланты и достигнуть успеха вместе с нами!

С уважением, группа компаний Fashion Partners».

Показати контакти

Вакансії в Fashion Partners

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору