UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ФЛП Хасай Р.Г. в Харкові

ФЛП Хасай Р.Г.

 Заблокована Перевірено
На сайті з 14 червня 2017

Опис компанії

Хотите купить недвижимость в Харькове? Вся недвижимость Харькова, собранная в одном агентстве!

Сегодня Вас заинтересовала недвижимость Харьковской области? Хотите продать ее? Или, возможно, наоборот купить? «VIPagent»приглашает Вас обратиться к нам — доверьтесь нашим специалистам и возложите все обязанности на настоящих профессионалов!

Не требуя от Вас дополнительных денежных и временных затрат, специалисты «VIPagent» сумеют купить или продать любую недвижимость в Харькове. Для Вас важно личное время, уравновешенность нервной системы и экономия средств? Тогда Вам точно к нам — клиент для нас превыше всего, а значит, мы сделаем все, чтобы Вы были довольны!

С «VIPagent» покупка и продажа недвижимости в Харькове и пригороде становится приятной, выгодной и спокойной для каждого клиента!

Поскольку специалисты «VIPagent» имеют колоссальный опыт работы, мы всегда находимся на передовой любых (в том числе, и самых малейших) изменений рынка недвижимости. Это позволяет нам не только выставлять на продажу лучшую недвижимость Харькова и области, но и моментально оптимизировать ценовые показатели — даже самое сложное экономическое обстоятельство для наших покупателей становится выигрышным!

Каким бы ни был бюджет нашего клиента, компания «VIPagent» готова предлагать высокий уровень обслуживания и максимальный комфорт при совершении сделки.

Выставляя на продажу недвижимость (Харьков), компания «VIPagent» на своем сайте представляет реальные фотографии продаваемых объектов недвижимости: квартиры, дома, дачи, комнаты и участки Харькова и области, а также сдаваемых в аренду площадей. К тому же, специальный раздел нашего сайта в любое время готов Вас ознакомить с горячими предложениями — возможно, именно эта недвижимость ждет Вас!

Компания «VIPagent» готова помочь Вам с такими операциями, как:

— гостинки или пристройки в Харькове и Харьковской области;

— от нежилого и жилого фонда до земельного участка;

— дома, независимо от сроков — как на длительный период;

— оценка конкретного объекта недвижимости;

— юридическое оформление сделки и составление нормативно-правовых актов.

Компания «VIPagent» — уникальная территория недвижимости для Вас!

Показати контакти

Вакансії в ФЛП Хасай Р.Г.

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору