UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Frisor barbershop Vinnitsya в Вінниці

Frisor barbershop Vinnitsya

 Заблокована Перевірено
На сайті з 27 квітня 2017

Опис компанії

Frisor barbershop соединил в себе старинные традиции с технологиями, кинематографическое освещение для качественной геометрии в стрижках, классические техники с искусством скульптуры мужской стрижки, только так можно раскрыть и создать индивидуальный, уверенный образ.

Наша мужская парикмахерская — первая, кто осмелилась нарушить все стереотипы, мы симбиоз Барберов, скульпторов и классиков, стремящихся к совершенству. Еженедельно проводим встречи и мастер-классы в Киеве и Украине, делимся секретами и тонкостями правильного бритья в домашних условиях опасной бритвой, ритуалах королевского бритья. Практические советы об уходе за бородой и усами, и правильной укладке волос, подбору правильной стрижки по форме лица. Мы хотим помочь настоящим мужчинам быть еще более независимыми и уверенными в себе. Frisor Барбершоп — мужской клуб в котором вы не только станете лучше, но и будете вооружены опытом наших предков. Frisor — имеет главную особенность, это первый Барбершоп в Киеве и Украине, открытый мастерами.
Киев — сердце страны и место, где берет свое начало история империи парикмахерских Frisor. Именно в одном из подвалов начала зарождаться особая культура независимых брадобреев, которая с каждым днем расширяет свои границы. Прекрасное тому подтверждение — первая школа барберов в Украине, где все больше новых людей могут отдать дань старинному искусству мужской стрижки.

Показати контакти

Вакансії в Frisor barbershop Vinnitsya

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору