UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Геометрия Агентство Недвижимости Днепр в Дніпрі

Геометрия Агентство Недвижимости Днепр

 Заблокована Перевірено
На сайті з 11 січня 2018

Опис компанії

Геометрия — это действительно независимое агентство недвижимости, расположенное на жилом массиве Победа и специализирующееся на продаже недвижимости, сдаче в аренду и управлении всеми видами собственности в Днепре и пригородах.

  • Наш офис расположен на Победе напротив ТЦ Кодак. Мы небольшая команда, и все наши услуги являются собственными, что означает, что все мы лучше понимаем вашу собственность и ваши обстоятельства.
  • Это также означает, что вы можете всегда заглянуть в наш офис, чтобы проконсультироваться, и мы будем более чем рады помочь.Наши высокопрофессиональные, хорошо осведомленные квалифицированные специалисты имеют полное понимание рынка недвижимости и имеют опыт успешных сделок всех типов собственности.
  • Наша дружная команда привержена обеспечению самого высокого уровня обслуживания клиентов; мы считаем, что регулярное общение является ключом к успешным отношениям между всеми сторонами.
  • Мы также понимаем, что требования наших клиентов могут измениться, и поскольку мы являемся независимым агентством по недвижимости, мы можем предложить уникальный сервис, чтобы удовлетворить ваши требования.
Показати контакти

Вакансії в Геометрия Агентство Недвижимости Днепр

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору