UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в "Гильдия Инжиниринг" ООО в Дніпрі

"Гильдия Инжиниринг" ООО

 Заблокована Перевірено
На сайті з 14 серпня 2017

Опис компанії

ООО "Гильдия Инжиниринг"

Наша компания специализируется на осуществлении геодезических работ различного направления. Геодезическая деятельность связана с измерениями на поверхности земли. С ее помощью осуществляется вынос проекта в натуру, также она позволяет проследить точность параметров конструкции и многое другое. Все геодезические работы осуществляются в определенной последовательности, которая определена в регламентирующей документации.

Все данные, полученные в результате осуществления геодезических съемок отправляются в камеральный отдел, где проходят обработку. В итоге составляется технический отчет, который передается непосредственно заказчику. Многолетний опыт работы позволил компании "Гильдия Инжиниринг" собрать в своем штате сертифицированных специалистов, которые имеют все необходимые разрешения на оказание геодезических услуг. В своей работе они используют высокоточное оборудование - тахеометр, позволяющий получать данные с точностью до миллиметра. С помощью данного прибора геодезисты решают все инженерные задачи во время строительства и не только.

Мы предлагаем:Геология

Мы предоставляем геологические услуги по всей Украине. На проведение геологических работ имеется разрешительная документация. Инженерно-геологические изыскания проводят опытные инженеры-геологи с помощью современного оборудования. По итогам проведенных работ заказчик получает техотчет с рекомендациями по типу и глубине закладки фундамента.

Геодезия

Геодезические работы актуальны не только во время возведения зданий и сооружений, но также и при установке забора, подведения инженерных коммуникаций и т.д. Мы предоставляем широкий спектр геодезических услуг: топографические съемки в различных масштабах с согласованием и без, геодезическое сопровождение строительства зданий и сооружений, маркшейдерские работы. Выполняем геодезические работы любой сложности по всей Украине.

Топографическая съемка

Мы предоставляем не только инженерно-геологические изыскания, но и услуги по геодезии. Одной из самых востребованных услуг является топографическая съемка. Топосьемка включает в себя целый комплекс работ, которые направлены на получение геометрических данных участка для создания топографического плана в заданном масштабе. В результате съемки на схеме отображаются все географические элементы с помощью специальных условных знаков. Изыскательная компания "Гильдия Инжиниринг" предоставляет топографические планы и схемы, в соответствии с требованиями законодательной нормативной технической документации.

Показати контакти

Вакансії в "Гильдия Инжиниринг" ООО

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору