UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ГК Изобуд в Києві

ГК Изобуд

 Заблокована Перевірено
На сайті з 8 лютого 2017

Опис компанії

Группа компаний «ИЗОБУД» начала свою профессиональную деятельность в 1999 году. С самого начала, твердо решив стать компанией, предоставляющей услуги в области кровельных и фасадных материалов, сегодня мы радостью можем констатировать: Группа компаний «ИЗОБУД» - команда, которая достигла значительных высот в данной сфере.

Это подтверждается постоянно увеличивающимся спросом на предлагаемую нами продукцию и выбором в нашу пользу ведущих строительных компаний.

Сегодня «ИЗОБУД» состоит из трейдинговой компании «ИЗОБУД», производственной компании «ИЗОБУД-ПЛАСТ» и инженерно-строительной компании «ИЗОБУД».

Независимо от вида своей деятельности, только в качестве мы видим будущее и делаем все, что от нас требуется, чтобы Вы, наш партнер и заказчик, никогда не сомневались в правильности выбора.

Постоянное совершенствование профессиональных знаний и навыков наших сотрудников на семинарах, тренингах и стажировках позволяет Группе компаний «ИЗОБУД» гарантировать своим клиентам высокое качество работ и продукции.

Нам приятно констатировать тот факт, что от момента основания компании мы не просто подросли, а выросли в большую компанию с торговым, производственным и строительно-монтажным подразделениями.

Мы стали экспертами как в сфере комплектации строительных объектов материалами для обустройства кровель и фасадов, так и в области выполнения полного комплекса строительно-монтажных работ.

С нашим мнением считаются многие известные строительные компании. Многолетним добросовестным трудом мы заработали репутацию профессионального, надежного и честного партнера.

«ИЗОБУД» - это сплоченная команда, способная осуществить широчайший спектр работ любой степени сложности. Доверие к нашей компании также базируется на неукоснительном выполнении нами договорных обязательств.

Высокое качество материалов, продукции и работ, отменная логистика, радушие и профессионализм любого сотрудника, от грузчика до директора, - все вместе является залогом успеха и гарантом нашего взаимовыгодного, эффективного и плодотворного сотрудничества.

Показати контакти

Вакансії в ГК Изобуд

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору