UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Глобал-Инвест, холдинг в Запоріжжі

Глобал-Инвест, холдинг

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 травня 2013

Опис компанії

Холдинг 'Глобал-Инвест' - это производственно-торговое предприятие (продукты питания, кафе, инструмент, медицинские услуги и другое), где работает свыше 200 человек, со своей сетью филиалов и магазинов по Украине. Компания - профессионал на рынке дистрибуции. Динамично развивая бизнес на протяжении 18-ти лет, компания на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке Украины. Главным принципом деятельности компании является построение и развитие долгосрочных партнёрских взаимоотношений. Ассортиментное предложение составляет порядка 30 товарных групп, содержащих более 2 тысяч наименований. На основе анализа потребительского спроса и конъюнктуры рынка ассортимент постоянно расширяется и оптимизируется. Компания непрерывно работает над развитием своей региональной сети на территории Украины, оптимально приближая её к своим покупателям. Миссия нашей компании: Развитие в партнёрстве.

Мы, сотрудники компании, объединены стремлением быть компанией – лидером на рынке за счет высочайшего качества услуг, предоставляемых нашим партнёрам. Реализуя лидерские профессиональные амбиции каждого члена команды в деятельности, нацеленной на коллективный результат с высоким уровнем персональной ответственности и взаимного уважения, мы обеспечиваем развитие наших партнеров и компании.

Сотрудничество с нами даёт возможность развиваться и зарабатывать больше и быстрее. Развитие для нас: развитие рынка за счет ориентированного на клиента сервиса, расширения ассортимента товаров и предоставляемых услуг, укрепления деловых отношений с существующими партнерами и поиска новых; развитие системы управления качеством предоставляемых услуг на основе применения передовых, инновационных технологий. Мы обеспечиваем нашим партнерам сервис высочайшего качества; развитие наших партнеров посредством обмена маркетинговой информацией и передовыми технологиями управления; развитие профессионального уровня нашей команды, обеспечивая возможность каждому сотруднику реализовать свой потенциал и амбиции в коллективе единомышленников; развитие лидеров в команде. Для осуществления амбициозных планов нужны амбициозные лидеры.

Показати контакти

Вакансії в Глобал-Инвест, холдинг

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору