UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в GoodJob в Украине на Jobs.ua
 Проверено  Заблокирована  Агентство

GoodJob

На сайте с 5 серпня 2009

 Проверено  Заблокирована  Агенство

Описание компании

Мы оказываем услуги в сфере трудоустройства гостиничного и ресторанного персонала в ОАЭ (Дубаи, Абу Даби, Рас Аль Хайма). Более 7 лет на рынке трудоустройства в ОАЭ.

Мы обладаем государственной лицензией Министерства труда и социальной политики на трудоустройство наших граждан в ОАЭ и занимаемся только легальным трудоустройством. Мы работаем со всемирно известными брендами (Emaar Hospitality Group, Rixos The Palm Dubai, Ritz Carlton Hotels & Resorts (3 отеля), Atlantis The Palm Dubai, Four Points by Sheraton, Grand Millennium Dubai, Auris Hotels Dubai, St.Regis Saadiyat Island Hotel Abu Dhabi, St.Regis Hotel Abu Dhabi, Hilton Group, Corp Hotel Dubai и др.), поэтому мы имеем возможность не только предлагать наиболее привлекательные рабочие места в ОАЭ, но и гарантировать безопасность молодым людям, которых мы трудоустраиваем.

Индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, высокий уровень профессионализма, солидный опыт, мотивация, направленная на достижение результата и выполнение своих обязательств на высоком уровне в любой ситуации - вот основные характеристики и основополагающие принципы нашей компании, являющиеся фундаментом при формирования партнерских отношений на принципе доверия и взаимной выгоды.

Нами уже успешно трудоустроены более 4000 молодых людей, мы постоянно получаем положительные отзывы о работе и условиях проживания, потому мы уверенны, что наши предложения о работе в ОАЭ на сегодняшний день являются наилучшими в Украине.

Будьте внимательны при выборе агентства по трудоустройству в ОАЭ, от этого зависит Ваша безопасность, обращайте внимание на главные моменты :

• наличие лицензии на трудоустройство именно в ОАЭ (не в США, Чехии, Канады и т.д.). Наша лицензия Минтруда и соцполитики Украины на трудоустройство в ОАЭ - АВ № 378206 от 02.03.2009 г.

• сколько компания на рынке. Мы легально трудоустраиваем в ОАЭ более 5 лет.

• количество трудоустроенных . Мы стабильно трудоустраиваем 25-40 человек в месяц. Вы можете напрямую пообщаться с трудоустроенными кандидатами В контакте goodjobgroup - более 10000 участников.

ПОКАЗАТЬ КОНТАКТЫ

Вакансии GoodJob

У данной компании на данный момент нет активных вакансий.
↑ Вгору