UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Граник, ООО ЭК в Запоріжжі

Граник, ООО ЭК

 Заблокована Перевірено
На сайті з 12 березня 2012

Опис компанії

Наша компания с 1997 года успешно оказывает услуги по вывозу мусора в городе Запорожье. За это время мы приобрели бесценный опыт работы и сформировали парк необходимой современной спецтехники для оказания полного спектра услуг в этой области. В настоящее время оказываем услуги по вывозу мусора в городах Запорожье, Вольнянск, также на территории Запорожской и Днепропетровской областей.

В поле нашей деятельности входит:

1). Вывоз твёрдых бытовых отходов (ТБО); утилизация ТБО, заключение договоров на вывоз мусора;

2). Продажа ( в том числе в рассрочку ) и аренда евроконтейнеров для ТБО; продажа ( в том числе в рассрочку ) и аренда контейнеров для селективного ( раздельного ) сбора мусора, есть контейнера для макулатуры, пластиковой тары, пэт – бутылки, ветоши, стекла, компоста.

3).Обмениваем необходимые нам товары и услуги на услуги по вывозу мусора и приёму отходов на полигоне. Подробности смотрите на нашем сайте.

4). Отдаём бесплатно глину ( самовывоз ), отдаём бесплатно ( самовывоз ) или продаём ( в зависимости от объёма ) чернозём;

5).Вывоз строительного и крупногабаритного мусора; сбор, погрузка и вывоз листвы и снега.

6). Продаём спецтехнику б/у;

7). Осуществляем вывоз и покупку вторсырья.

8) Оказываем услугу ' Скорая мусорная помощь'.

________________________________________

Мы имеем всю необходимую экологическую документацию. С клиентами работаем по договорам. Вывоз мусора осуществляется без выходных и праздников и точно в оговоренный срок. При необходимости можно круглосуточно согласовывать график и время вывоза с диспетчером. Если у вас возникли проблемы с вывозом мусора - звоните нам, мы решим ваши проблемы! Нашими постоянными клиентами уже стали более 800 предприятий, организаций, учреждений и частных лиц г. Запорожья и области. Это административные учреждения, крупные торговые центры, рестораны, заводы, университеты, медицинские учреждения, рынки, банки, гостиницы, частные и кооперативные дома и многие другие. Искренне надеемся на взаимовыгодное сотрудничество .

Показати контакти

Вакансії в Граник, ООО ЭК

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору