UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Gross-pipe в Києві

Gross-pipe

 Заблокована Перевірено
На сайті з 11 травня 2017

Опис компанії

Сам концерн компаний начал свое существование в 1998 году. Основным направлением компании был импорт качественного инженерного сантехнического оборудования как своего собственного бренда, так и других.

Собственными брендами компании являются торговые марки:

  • Gross: качественные шаровые краны, резьбовые соединения из латуни, метало пластика и полипропилена. Так же в широком спектре представлена продукция по циркуляционным насосам, насосам подкачки давления и рециркуляции. Клапана, фильтра, редуктора, коллектора и комплектация к ним стали неотъемлемой частью продукции изготавливаемой под брендом Gross.
  • Для расширения ассортимента и вариативности товара в плане соотношения цена\качество – была выпущена бюджетная линейка кранов, спускников, фильтров под названием Valvo.

В следствии стремительного расширения интересов клиентов, компанией в 2005 году было принято решение о налаживании собственного производства труб в Украине.

Было закуплено дорогостоящее импортное оборудование и сырье для формирования качественного производства. В том же году Украина увидела на рынке товаров высококачественные трубы метало пластиковые, полипропиленовые и из сшитого полиэтилена от бренда Gross. Благодаря отменному качеству изготавливаемой продукции и оптимальной цены трубы компании Gross быстро обрели широкую популярность среди множества торгующих и монтажных компаний.

Следующей ступенью развития компании стало новое расширение собственного производства, а именно высококлассное производство Счетчиков:

  • Водомеры. Счетчики квартирного типа ETR 15,20 диаметров на холодную и горячую воду; промышленные счетчики многоструйные, крыльчатые, турбинные, комбинированные 15-200 диаметров .
  • Счетчики электроэнергии. Данные счетчики имеют крайне высокий класс точности измерения расходуемой электроэнергии, которые подойдут как для квартир, так и для предприятий с внушительным расходом электроэнергии.
  • Счетчики газа. Высококлассное оборудование, исполненное из легких и качественных материалов. Прост в установке, надежен в работе.
  • Счетчики тепла. Каждый счетчик тепла выполняется индивидуально под критерии, запрашиваемые клиентом. В счетчике тепла есть наличие функции, которая позволяет сохранять данные о производимых замерах в течении нескольких лет. Благодаря счетчикам компании GROSS вы сможете грамотно и максимально точно измерять количество необходимого тепла на заданный объект.

Весь товар сертифицирован и имеет гарантию качества. Каждый счетчик имеет индивидуальный паспорт.

На данный момент компания Gross идет уверенным путем в будущее и внимательно отслеживает желания клиентов для все большего совершенствования ассортимента товаров, которые может предложить современному покупателю. Компания постоянно расширяет ассортимент импортируемого товара и на данный момент является одним из ведущих импортеров инженерной сантехники из Турции, Китая, Дании и Италии.

Группа компаний Gross это слаженная команда профессионалов, которая сделает Ваш выбор инженерного оборудования – выгодным и надежным.

Показати контакти

Вакансії в Gross-pipe

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору