UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Группа Компаний ЭРА в Києві

Группа Компаний ЭРА

 Заблокована Перевірено
На сайті з 30 листопада 2016

Опис компанії

Электротехнический Региональный Альянс Украина – это группа компаний объединившая в себе опыт и мощность нескольких компаний работающих на рынке электро-свето-техники с 1993 г. практически взяла свои истоки у начала независимого пути суверенного государства Украина. И мы этим гордимся!

Электромонтаж, щитовое оборудование, кабель, производство LED светильников, спецтехника, импорт фурнитуры, и дистрибуция систем прокладки кабеля это и есть основные направления в которых мы движемся. Выполняемая нами работа и выпущенная нами продукция отличаются высоким качеством исполнения, надежностью, долговечностью и имеет длительный срок гарантии. Мы уверены в качестве нашей продукции и профессионализме наших специалистов.

В основе работы всех подразделений ЭРА Украина лежат три основополагающих принципа, три неоспоримых ценности: Эффективность, Профессионализм и Ответственность. Постоянное стремление предприятий ЭРА Украина к улучшению эффективности бизнеса, к соответствию самым высоким мировым стандартам его ведения позволяет нам быть лидерами украинского рынка электро-свето-техники.

Показати контакти

Вакансії в Группа Компаний ЭРА


Часто шукають

↑ Вгору