UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Interfax-Ukraine News Agency в Києві

Interfax-Ukraine News Agency

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 лютого 2010

Опис компанії

Информационное агентство "Интерфакс-Украина" - компания в структуре международной информационной группы Interfax Information Services - работает на рынке политической и экономической информации Украины с 1992 года. За это время агентство снискало репутацию наиболее авторитетного и компетентного поставщика оперативной и объективной информации. В числе клиентов агентства - ведущие средства массовой информации, крупнейшие корпорации, инвестиционные фонды, банковские и финансовые институты, государственные организации и структуры.


Информационное агентство "Интерфакс-Украина" - компания в структуре международной информационной группы Interfax Information Services - работает на рынке политической и экономической информации Украины с 1992 года. За это время агентство получило репутацию наиболее авторитетного и компетентного поставщика оперативной и объективной информации.
В числе клиентов агентства - ведущие средства массовой информации, крупнейшие корпорации, инвестиционные фонды, банковские и финансовые институты, государственные организации и структуры.
По каналам агентства "Интерфакс" информационные сообщения из Украины рассылаются клиентам во всем мире. Сейчас агентство выпускает более 40 информационных продуктов по экономической, финансовой, политической тематике на трех языках (украинском, русском и английском).
Агентство постоянно расширяет и обновляет свою продуктовую линейку, предлагая клиентам новые отраслевые продукты и инновационно совершенствуя уже имеющиеся информуслуги.

Показати контакти

Вакансії в Interfax-Ukraine News Agency

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору