UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ИНТЕРПАЙП в Дніпрі

ИНТЕРПАЙП

 Заблокована Перевірено
На сайті з 11 січня 2017

Опис компанії

ИНТЕРПАЙП – международная вертикально – интегрированная Компания, производитель бесшовных и сварных труб, а также железнодорожных колес.

Компания входит в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб. Объем продаж трубной и колесной продукции в 2015 г. составил 600 тыс. тонн.

ИНТЕРПАЙП является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире.

География продаж Компании хорошо диверсифицирована. Продукция Компании поставляется в 80 стран мира через сеть торговых офисов, расположенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы.

Среди клиентов Компании – нефтегазовые компании, строительные концерны, ведущие машиностроительные заводы, железные дороги и вагоностроители Европы, Америки и Азии.

Ключевыми направлениями развития трубного бизнеса для увеличения объемов продаж являются рынки Северной и Южной Америки, Ближнего Востока и Северной Африки. В качестве привлекательных рынков для развития колесного бизнеса ИНТЕРПАЙП рассматривает регион Северной Америки и Европы.


В компанию входит 5 высокотехнологичных заводов:

  • ИНТЕРПАЙП ВТОРМЕТ» — на заготовке и переработке лома черных металлов, подготовке металлошихты, а также переработке отвальных сталеплавильних шлаков. Является основным поставщиком сырья для сталеплавильного производства ИНТЕРПАЙП.

Производственные мощности предприятия обеспечивают переработку лома в количестве 1350 тыс. тонн в год. Основным потребителем продукции ИНТЕРПАЙП ВТОРМЕТ является является основным поставщиком сырья для сталеплавильного производства ИНТЕРПАЙП.

Предприятие имеет разветвленную сеть площадок по сбору и переработке лома в Центральной и Восточной Украине. Численность персонала предприятия – около 1200 чел.

ИНТЕРПАЙП ВТОРМЕТ оснащен самым современным оборудованием признанных мировых производителей, что позволяет принимать и перерабатывать лом черных металлов любой толщины и формы.

  • ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ — крупнейший электросталеплавильный комплекс по производству круглой стальной заготовки в Восточной Европе. ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ призвана обеспечить трубное и колесное производство компании собственной стальной заготовкой.

Мощность нового завода — 1,32 млн. тонн круглой стальной заготовки в год.

Завод объединяет инновационные сталеплавильные технологии, новый подход к производственной культуре и современные арт-инсталляции Олафура Элиассона, ставшие неотъемлемой частью предприятия.

  • ИНТЕРПАЙП НТЗ — предприятие специализируется на производстве бесшовных труб для добычи и транспортировки продуктов в нефтегазодобывающей отрасли, труб специального назначения для машиностроения и энергетической промышленности, труб общего назначения для применения в других промышленных отраслях, а также колес и бандажей для железнодорожного транспорта.
  • ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ — предприятие специализируется на производстве бесшовных труб по отечественным и зарубежным стандартам для нефтеперерабатывающей, нефтехимической, авиационной и судостроительной промышленности, машиностроения и приборостроения, нефтегазовой и энергетической отрасли и труб общего назначения, применяемых в других отраслях промышленности.
  • ИНТЕРПАЙП НМТЗ — предприятие специализируется на производстве стальных электросварных труб, изготовленных методом дуговой сварки под слоем флюса, труб, сваренных методом индукционной сварки токами высокой частоты для магистральных газонефтепроводов, а также труб общего назначения для применения в других промышленных отраслях.

Такая структура позволяет контролировать качество продукции на всех этапах производства: от заготовки сырья до поставки готовой продукции.

Показати контакти

Вакансії в ИНТЕРПАЙП

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору