UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Intway World Corporation в Києві

Intway World Corporation

 Заблокована Перевірено
На сайті з 23 листопада 2009

Опис компанії

Заработок в интернете, дополнительный доход пассивный, бизнес, электронная коммерция, фондовый рынок, рынок недвижимости, структурный бизнес, раскрутка брэда, операции с деньгами, интернет магазин, создание сайтов, образование.
Объединяя самые перспективные и высокодоходные рынки современной экономики: интернет, инвестиции и энергоинформационные технологии, мы предоставляем каждому человеку на планете возможность достижения финансовой свободы.

Используя высокие технологии и инновационные бизнес-решения, мы предлагаем клиентам и партнерам целый комплекс продуктов, инструментов и сервисов, позволяющих любому человеку создать и активно развивать собственный успешный бизнес.

Основная наша ЦЕННОСТЬ — это люди: партнеры и сотрудники, которые строят свой бизнес с Корпорацией Intway, и тот вклад, который они вносят в общее дело. Мы стремимся к обеспечению вашей комфортной и эффективной работы с продуктами Intway и в команде Intway.

Мы хотим, чтобы, опираясь на эти ценности, Intway World Corporation развивалась и достигала вершин, и поэтому мы ставим перед собой следующие ЗАДАЧИ:

* Предоставлять клиентам и партнерам эксклюзивные наборы продуктов и услуг.

* Обеспечивать клиентов и партнеров простыми и доступными бизнес-инструментами и технологиями, способными сократить путь к финансовой свободе.

* Расширять ассортимент предлагаемых продуктов, сервисов и технологий с учетом новейших тенденций в мировой экономике.

* Постоянно повышать качество предоставляемых услуг.

* Совершенствовать систему обучения, благодаря которой каждый желающий сможет достичь успеха в бизнесе и инвестиционной деятельности.

* Объединить множество людей во всем мире с помощью концепции Intway.

Показати контакти

Вакансії в Intway World Corporation

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору